| AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE |
|
CENTRE DE GESTION DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALE DE L'ALLIER M. Jean-Sébastien LALOY - Président 4 rue Marie Laurencin 03400 YZEURE Tél : 04 70 48 21 00 - Fax : 04 70 44 85 61 SIRET 28030024500022
|
|
| L'avis implique un marché public. | |
|
Groupement de commandes : Non
|
| Objet | Prestations d'infogérance informatique pour le Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier |
| Référence | 26-03 |
| Type de marché | Services |
| Mode | Procédure adaptée ouverte |
| Technique d'achat | Sans objet |
| Lieu d'exécution principal | FRK11 - Allier |
| Lieu d'exécution | Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier 4, rue Marie Laurencin 03400 Yzeure |
| Durée |
48 mois |
| Description | Prestations d'infogérance informatique pour le Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier |
| Code CPV principal | 72610000 - Services d'assistance informatique |
| Forme |
Prestation divisée en lots :
Non
Les variantes sont exigées : Non |
| Quantité ou étendue |
Valeur estimée hors TVA : 132 000,00 € |
| Conditions de participation | |
|
Critères de participation : renvoi au R.C. |
|
| Marché réservé : Non | |
|
Réduction du nombre de candidats : Non La consultation comporte des tranches : Non Possibilité d'attribution sans négociation : Oui Visite obligatoire : Non |
|
| Critères d'attribution |
Offre économiquement la plus avantageuse appréciée en fonction des critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation, lettre d'invitation ou document descriptif). |
| Renseignements |
Correspondre avec l'Acheteur
administratifs service commande publique Tél : 04 70 48 21 00 |
| Documents | |
| L'intégralité des documents de la consultation se trouve sur le profil d'acheteur : Oui | |
| Offres |
Remise des offres le
10/09/26 à 12h00 au plus tard. |
| Dépôt |
Présentation des offres par catalogue électronique : Interdite |
| Renseignements complémentaires | |
|
Les dépôts de plis doivent être impérativement remis par voie dématérialisée. |
|
|
Envoi le 29/07/26 à la publication
Date d'envoi du présent avis au BOAMP : 29/07/26 à 16h10 |
|


